Samedi 23 Juin 2018

Lot 31
Lot : 31
D'après Francois Joseph BOSIO (1768-1845). Henri IV enfant. Bronze à patine médaille. Epoque, XIXe siècle. H: 65 hors socle. Oxydation et fourreau désolidarisé du manche.
Estimation : 600/800 €
Prix marteau : 600 €