Samedi 23 Juin 2018

Lot 30
Lot : 30
Ecole francaise du début du XIXème siècle, monogramme S.D.C " Portrait en buste d'homme en uniforme sous la Restauration arborant sa Légion d'honneur" , huile sur toile monogrammée en bas à gauche SDC... porte une inscription à l'encre noire au dos sur le cadre N°68 Mr Mollard(?) 65,5 x54 cm
Estimation : 1000/1500 €
Prix marteau : 1100 €