Samedi 23 Juin 2018

Lot 27
Lot : 27
Creil. Saucière et sa soucoupe en faïence à décor d'herborisations brunes sur fond blanc. Marquée en creux. H : 17 cm. Accidents.
Estimation : 80/100 €
Prix marteau : 100 €