Samedi 23 Juin 2018

Lot 26
Lot : 26
Carafe en cristal à c&tes torses, la monture et le bouchon en argent de style rocaille, chiffré CS, poincon de Maitre Orfèvre P.C, poincon de garantie Minerve, H:28,5 cm (petit enfoncement à la base et petit éclat au cristal intérieur du bouchon)
Estimation : 80/100 €
Prix marteau : 80 €