Samedi 23 Juin 2018

Lot 23
Lot : 23
PUIFORCAT PARIS. Paire de bougeoirs en argent, les fûts à l'imitation de branches de roseau noué, signé sous la base Puiforcat Paris, poincon Maitre Orfèvre E.P, poincon de garantie Minerve, Hauteur: 19 cm, poids : 852 g (426 g chaque)
Estimation : 2000/3000 €
Prix marteau : 2500 €