Samedi 23 Juin 2018

Lot 19
Lot : 19
Portrait de jeune fille en buste en terre cuite patinée. Signé au revers L. Chopard et cacheté. H : 49 cm. Petits accidents.
Estimation : 150/200 €
Prix marteau : 150 €