Samedi 23 Juin 2018

Lot 7
Lot : 7
Marcel DELAUNAY (1876-1959) " Le bouquet de roses", huile sur toile signée en bas à droite et datée 1914, 66 x 54,5 cm
Estimation : 300/400 €
Prix marteau : 200 €