Lot : 99

 » Les horreurs de la guerre  » D’après Pierre-Paul RUBENS Huile sur toile 97,5 x 130 cm Restaurations. Le tableau de Pierre Paul Rubens est conservé à Florence au Palais Pitti

Estimation : 10000/12000€

Lot 98Saint Christophe en bois sculpté polychrome. Trav
Lot 101Ecole GENOISE vers 1700, entourage de Carlo Antoni