Lot : 99

Ecole moderne du XXème siècle. Nu allongé dans un intérieur, gouache sur papier signé en haut à droite nghem ? 25,5 x 18 cm

Estimation : 80/100€

Lot 89SERRE " Nature morte au violon" et "Nature morte a
Lot 94Jacques VILLON (1875-1963) Architecture et jardins