Lot : 99
Grande enluminure représentant Eve sortant de la c&te d’Adam. Gouache et or sur feuille d’antiphonaire. Faux dans le goût du XVe siècle. Dim: 18×17,5 cm
Prix marteau : 1400€
Lot 98Enluminure représentant une scène de visitation.
Prix marteau : 1400€