Lot : 98

Saleron en verre bleu reposant sur un piédouche, France XVIIIe siècle H:7,5 cm

Estimation : 300€

Lot 97Flacon à liqueur en verre bleu à décor de filam
Lot 99Pichet en verre bleu cobalt, Normandie, XVIIIe si