Lot : 98

Lucien Charles Alliot (1877-1967) « Femme nue » Bronze à patine médaille, signé « L. Alliot » H. 28,5 cm.

Prix marteau : 350€

Lot 96HB et Cie - CHOISY (Hippolyte Boulanger) "cacatoè
Lot 100E. MERITE (1867-1941) "Chevreuil à l'orée du boi