Lot : 96

Marcel PRUNIER (1894-1988) « Au Café » dessin au fusain signé en haut à gauche et daté 30. 33 x 26 cm

Estimation : 80/100€

Lot 70Bernard VILLEMOT (1911-1990) Couple enlacé, lith
Lot 83BISHOFF - Ecole moderne XXème siècle. Compositio