Lot : 96

Maurice LOUVRIER « Le Pont Boieldieu », huile sur toile, signée en bas à gauche ( petits manques) 32,5 x 40,5 cm

Prix marteau : 4500€

Lot 94 Auguste-Jean CLAIRE est à Paris en 1881, ancien
Lot 99JEP Avion mécanique monoplan F255. T&le litho