Lot : 94

Jacques VILLON (1875-1963) Architecture et jardins, dessin à l’encre noire, signé et daté au crayon 54 en bas à droite. 20 x 35 cm.

Estimation : 200/300€

Lot 97MARCEL CHABAS ( 1890 - 1948 ) Etude de nu et prof
Lot 82Jacques René COURREYE (XXème siècle) Ensemble d