Lot : 93

Jacques VILLON (1875-1963) Personnage cubiste, monotype signé et daté 42. Dim. 22 x 19 cm

Estimation : 150/200€

Lot 70Bernard VILLEMOT (1911-1990) Couple enlacé, lith
Lot 83BISHOFF - Ecole moderne XXème siècle. Compositio