Lot : 91

LELU (1741-1810) Ecole francaise du XVIIIème siècle « Psyché refusant les honneurs divins », dessin à l’encre brune et lavis, signé en bas à gauche et daté 1768. H:37,2 L: 56 cm

Estimation : €

Lot 88Tête en bois de palmier sculpté, reste de colora
Lot 93Ecole classique du XVIIIème siècle, "Scènes de