Lot : 91
LELU (1741-1810) Ecole francaise du XVIIIème siècle « Psyché refusant les honneurs divins », dessin à l’encre brune et lavis, signé en bas à gauche et daté 1768. H:37,2 L: 56 cm
Estimation : €
Lot 88Tête en bois de palmier sculpté, reste de colora