Lot : 91

Ecole cubiste XXème siècle, Nu féminin, huile sur toile peinte en recto verso, signature illisible Mathieu ?. 55 x 38 cm.

Estimation : 150/200€

Lot 77Maurice JALLOT (1900-1971) dans le goût de. Table
Lot 95Ecole constructiviste russe : Anna STARISKY (1908-