Lot : 90

Coupe vide-poche à l’Amour ailé, décor Art Nouveau. Porcelaine polychrome, Autriche, vers 1900 marque: E&A Muller et tampons verts Corona. L. 24 cm.

Estimation : 80/100€

Lot 89Vase de style Art Nouveau en platre patiné repré
Lot 91Grand vase soliflore en verre à décor  dégagé