Lot : 90

Trois sculptures en terre cuite à engobe blanche et trace de polychromie. Grèce antique. Accidents et restaurations. H. 16cm ; 11,5 cm et 10 cm.

Estimation : 100/150€

Lot 89Régulateur de poche orné d'une frise en laiton d
Lot 91Deux fragments en terre cuite représentant des fe