Lot : 90
Michail Markianovic GUERMACHEFF (1867-1930). » Paysage sous la neige « . Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 65,5×80 cm.
Prix marteau : 3600€
Lot 87Jacques Philippe RENOUT (1804-1861). "La place du
Prix marteau : 3600€