Lot : 9

Deux grandes bouteilles à vin en verre vert de forme carrée, XVIIIe siècle, H:34,5 cm et 27,5 cm

Prix marteau : 160€

Lot 8Bouteille en verre soufflé de nuance vert sombre
Lot 13Timbale à curon en argent à décor de frise grav