Lot : 9

Tête de chien en pierre calcaire sculptée en ronde-bosse. France, XIIe-XIIIe siècle. H : 26 cm.

Prix marteau : 500  €

Lot 7Loup en pierre calcaire sculptée en demi ronde-bo
Lot 10Geoffroy II (1120-1180) sire de Donzi, du comté d