Lot : 89

Table orientale hexagonale Bois marqueté et incrusté de nacre XIXe siècle 64,4 x 39,5 cm Provenance : Collection Rutault.

Estimation : 1000/1500€

Lot 88" Portrait d'un ottoman " Ecole francaise du XVIII
Lot 90Coupe libatoire Corne de rhinocéros sculptée CHI