Lot : 88

Elément de balustrade gothique en pierre calcaire à décor ajour d’arcatures. XVe siècle. H.51,5 L.68,5 P.20 cm. Un élément recollé. Provenance: collection particulière, Manche.

Estimation : 1000/1500€

Lot 87Monstrance reliquaire en laiton doré, ciselé, d
Lot 89Elément d'architecture en pierre calcaire avec in