Lot : 87

Tête de Christ couronnée en ivoire avec traces de polychromie et or. Travail des Philippines, XVIIIe siècle. H. 14,2 cm., Accidents et manques.

Prix marteau : 1600€

Lot 86Coffret à bijoux en fer gravé. Décor de huit m
Lot 91Attribuée à l'atelier de Peter C&ecke Van &a