Lot : 86

Petit miroir circulaire Bois fruitier Décor sculpté d’un crane au revers. Début du XIXe siècle. Diam. 14 cm. Tain altéré

Estimation : 300/400€

Lot 85Allégorie des arts D'après les allégories de G
Lot 87Commode de port galbée Acajou, placage d'acajou e