Lot : 86

Trébuchet de poche ou tumbrel en bronze à patine brune à décor repercé de rosaces. XIVe siècle. Dim.8×3,5 cm.

Estimation : 2500/3000€

Lot 85Pique-cierge en fer battu, ciselé, ajouré et riv
Lot 87Bassin ou lavabo en laiton reposant sur un piètem