Lot : 86

Pablo PICASSO (1881-1973) Pichet en terre cuite et glacure noire à décor en réserve de taureaux et picador , Edition Picasso, cachet Madoura, H:13,5 cm

Prix marteau : 3300€

Lot 85Pablo PICASSO (1881-1973) & Atelier MADOURA. P
Lot 89Yves LALOY (1920-1999) "N'arête pas" huile sur to