Lot : 85

Ecole italienne vers 1900. Jeune femme à la guirlande de fleurs. Sculpture en marbre et albatre signée « Prof. Solaini ». H.75 cm.

Estimation : 400/500€

Lot 84Ecole italienne vers 1900. Buste de femme sculpté
Lot 86Pierre Roseneau (XXe siècle). Vue d'un chateau en