Lot : 84

Gallé Emile. Vase en verre de forme ovoïde. Epreuve réalisée en verre doublé à décor de paysage au pont. Il est gravé en camée et dégagé en plusieurs couches intermédiaires. Signé. H. 51 cm.

Prix marteau : 3500€

Lot 83Majorelle. Table moderniste formant bibliothèque,
Lot 85Cormier Joseph J. Emmanuel, 1869-1950. Jeune fille