Lot : 84

Ecole cubiste dans le goût d’Albert Gleizes « Paysage au palmier » aquarelle, située et datée Grasse 22. Dim. 28,5 x 20 cm

Estimation : 150/200€

Lot 80Ecole moderne du XXème siècle. Composition cubis
Lot 92Ecole moderne du XXème siècle. Composition surr