Lot : 83

BISHOFF – Ecole moderne XXème siècle. Composition cubiste, nature morte au clair de lune, pastèque, verre et coquillage, aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite. 30,5 x 41,5 cm à vue

Estimation : 150/200€

Lot 77Maurice JALLOT (1900-1971) dans le goût de. Table
Lot 95Ecole constructiviste russe : Anna STARISKY (1908-