Lot : 83

Narcisse GUILBERT (1878-1942). « La vallée de la Seine ». Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dim. 45×63,5 cm.

Prix marteau : 1200€

Lot 82Maurice LOUVRIER (1878-1954). "Barque sur la seine
Lot 84Jeanne CHRISTEN (1884-1973)"Jeune homme assis dans