Lot : 83

Brûle-parfum en porcelaine bleue et blanche à décor de dragons, Chine, XVIII-XIXe siècle

Estimation : 500€

Lot 80Kimono en soie noire brodée d'un dragon et fils d
Lot 84Paire de vases en porcelaine blanche reposant sur