Lot : 82

Robj. Rhum. Bouteille en porcelaine, émaux polychromes. Vers 1921-31. H. 24,5 cm. On y joint une autre bouteille en porcelaine représentant un écossais de la même époque.

Estimation : 200€

Lot 81Collection de lés de tissus pour couture et prêt
Lot 83Majorelle. Table moderniste formant bibliothèque,