Lot : 82

Jacques René COURREYE (XXème siècle) Ensemble de dix-neuf dessins, étude de nus féminins au crayon, à la sanguine et au fusain, signés, certains datés de 1923 à 1935.

Estimation : 300/400€

Lot 94Jacques VILLON (1875-1963) Architecture et jardins
Lot 100Albert MARQUET (1875-1947) Bords de Seine, eau-for