Lot : 82

Paul COMOLERA (1818-c.1897) – CHOISY Grand vase à la cigogne, sujet en barbotine émaillée, signé P. Comoléra sur la terrasse H:71 cm. Quelques restaurations

Prix marteau : 3400€

Lot 81Paul COMOLERA (1818-c.1897) "Coq" sujet en barbot
Lot 84Louis-Robert CARRIER-BELLEUSE (1848-1913) Ed. Hipp