Lot : 81

Paire de  » Paysage de ruines  » Hubert ROBERT (1733 -1808 ), d’après. Gouaches Début du XIXe siècle. 19,5 x 14,5 cm à vue Provenance : Collection Lemoine

Estimation : 1800/2000€

Lot 80" L'Annonciation à Marie " Miguel CABRERA (1695-1
Lot 82" Les horreurs de la guerre " D'après Pierre-Paul