Lot : 81

Ecole francaise du XXème siècle. Composition abstraite, gouache et encre sur toile, porte une signature en bas à droite A. Gleizes ? Daté 50; 31,4 x 16,4 cm

Estimation : 150/200€

Lot 80Ecole moderne du XXème siècle. Composition cubis
Lot 92Ecole moderne du XXème siècle. Composition surr