Lot : 80

Ecole moderne du XXème siècle. Composition cubiste, nature morte au verre, bouteille, et cartes à jouer, aquarelle et gouache sur papier, traces de signature. 23,5 x 17 cm à vue.

Estimation : 100/200€

Lot 73ANDRE DERAIN (1880-1954). Deux dessins au crayon:
Lot 86Ecole moderne du début du XXème siècle. Etude d