Lot : 79

 » Le couronnement de fleurs  » Ecole allemande vers 1700 Huile sur toile 103 x 92 cm Restaurations d’usage Provenance : Collection Lemoine

Estimation : 10000/12000€

Lot 78Venus. Bronze à patine médaille. Italie, vers 15
Lot 80" L'Annonciation à Marie " Miguel CABRERA (1695-1