Lot : 79

Ecole moderne du XXème siècle. Composition cubiste, aquarelle et gouache sur papier monogrammé YM en bas à droite 21,6 x 17,5 cm à vue.

Estimation : 100/200€

Lot 92Ecole moderne du XXème siècle. Composition surr
Lot 96Marcel PRUNIER (1894-1988) "Au Café" dessin au fu