Lot : 79

Trumeau en chêne sculpté à décor dans un médaillon d’un vase sculpté à l’antique et encadrement de feuilles de lauriers. Fin XVIIIe siècle. Dim. 207×135 cm

Prix marteau : 2000€

Lot 77Eventail double face, Vernis Martin, monture ivoir
Lot 81Coq de clocher en t&le martelée dorée, XVIII