Lot : 78
Croix de chevalier de l’ordre de Saint louis. demi taille. Décoration avec son ruban blanc, Croix en or et émaillé blanc cantonné de quatre fleurs de lys. Bon état . 2,5 cm x 2,5 cm. Epoque restauration
Estimation : 250/300€
Lot 77Sabre sapeur à tête de coq. garde en laiton fond