Lot : 78

VERLYS. Vase ovoïde en verre fumé moulé-pressé à décor d’ oiseaux de paradis. Signé et numéroté 1146 sous la base. H: 28 cm.

Prix marteau : 320€

Lot 72PIERRE-HAREL DARC "Quand on parle d'amour ou le vr
Lot 80"Lapin", marbre sculpté en ronde bosse, travail