Lot : 77

Jean Després (1889-1980) Etui en argent martelé, le fermoir stylisé par le monogramme « S », signé à la pointe, poincon Minerve, vers 1960. 9,2 x 7,5 x 1,3 cm. Poids : 150 g.

Estimation : 300€

Lot 74Armand LEMO (XIX-XXe) "Chasseurs à cheval", group
Lot 78EDGAR BRANDT (1880-1960) Attribué à , Porte-mont