Lot : 77

Important pavement couvrant environ 30m², composé de carreaux à décor de semis de fleurs et de grappes de raisin. Bourgogne, Dijonnais, ca 1500.

Estimation : Nous consulter€

Lot 74Livres d'Heures. Il est constitué de 64 feuillets
Lot 80Panneau de coffre en bois de chêne sculpté de fe