Lot : 77

Maurice JALLOT (1900-1971) dans le goût de. Table basse de forme circulaire reposant sur quatre pieds sabre agrémentés de sabots de laiton, le plateau orné d’un miroir églomisé à décor de rinceaux feuillagés. Vers 1930. 51,5 x 80 cm

Estimation : 400/500€

Lot 70Bernard VILLEMOT (1911-1990) Couple enlacé, lith
Lot 83BISHOFF - Ecole moderne XXème siècle. Compositio