Lot : 77

BREST Germain Fabius ( 1823-1900 ).  » Vue du Bosphore au soleil couchant », huile sur panneau signée en bas à droite. H:22 cm x L: 36,5 cm

Prix marteau : 9500€

Lot 76BERONNEAU André (1886/96-1973) " Vue du Port - le
Lot 78BREST Germain Fabius ( 1823-1900 ). " Débarcadèr